Меню
Стол справок
Приемный покой (круглосуточно)
Травмпункт
Регистратура поликлиники (с 8.00 до 16.00)
Приемная главного врача
Телефон "горячей" линии
Платные услуги

                                                      

 

 СТАЦИОНАР                                                                                

 

Наименование отделения / Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Отделение недоношенных и патологии новорожденных

Зав.отделение, врач-неонатолог 

Щеглова Галина Серафимовна

 

врач неонатолог

Лукинова Галина Петровна

 

врач-неонатолог

Усачева Татьяна Леонидовна

 

врач неонатолог

Шилина Галина Петровна

 

врач неонатолог 

Иванова Ирина Вячеславовна 

 

врач неонатолог

Шевченко Валентина Яковлевна

 

врач неонатолог

Шапошникова Ирина Владимировна

 

врач неонатолог

ШЕРБИЯЕВА Марина Леонидовна

Педиатрическое отделение №2(грудного возраста)

Зав.отделением, врач педиатр

Порядина Наталия Константиновна

 

врач педиатр

Черникова Ольга Романовна

 

врач педиатр

Мотина Ирина Вячеславовна 

Кардиоревматологическое отделение

 Зав.отделением, врач детский кардиолог

Мячина Татьяна Николаевна

 

врач детский эндокринолог

Иванова  Елена Владимировна

 

врач детский кардиолог

Кузьмина Лариса Станиславовна

Нефрологическое отделение

Зав.отделением, врач нефролог

Орлова Наталья Ивановна

 

врач гастроэнтеролог

Пучнина Ольга Николаевна

 

врач нефролог

Моренко Анна Анатольевна

 

врач нефролог

Левенчук Ольга Николаевна

Психоневрологическое отделение

Зав.отделением, врач невролог

 
 

врач психиатр детский

Свиридов Павел Николаевич 

 

врач невролог

Максименкова Любовь Ивановна

 

врач невролог

Сундеева Татьяна Васильевна

 

врач невролог

Артюхина Дарья Сергеевна

Детское отделение аллергологии и иммунологии, пульмонологии

Зав.отделением, врач аллерголог-иммунолог

Яровая Ирина Владимировна

 

врач аллерголог-иммунолог

Шурупова Наталья Валерьевна

 

врач пульмонолог 

Кондратьева Тамара Федоровна

Оториноларингологическое отделение

 Зав.отделением, врач оториноларинголог

Борисов Владимир Владимирович

 

врач оториноларинголог 

Кожевникова Инна Анатольевна 

 

врач оториноларинголог 

Демин Сергей Михайлович

 

врач оториноларинголог 

Жбанова Елена Ивановна

 

врач оториноларинголог

Васенков Сергей Владимирович

Хирургическое отделение для детей

 Зав.отделением, врач детский хирург

Судейкина Ольга Александровна

 

врач детский хирург, уролог-андролог

Панарин Евгений Владимирович

 

врач детский хирург

Дмитриев Николай Петрович

 

врач уролог

Макацария Лукьян Сергеевич

 

врач детский хирург

Князев Николай Сергеевич

Травматолого-ортопедическое отделение

Зав.отделение, врач травматолог-ортопед

Ярлыков Владимир Иннокентьевич

 

 врач травматолог-ортопед

Гаршин Андрей Васильевич

 

 врач травматолог-ортопед

Зуев Евгений Константинович

 

 врач травматолог-ортопед

Пашинцев Александр Александрович

Нейрохирургическое отделение

Зав.отделением,впач-нейрохирург

Васин Руслан Аликович

 

врач нейрохирург

Красников Максим Александрович

Педиатрическое отделение №1 (диагностическое-боксированное)

Зав.отделением, врач педиатр

Шмаков Юрий Владимирович

 

врач педиатр

Уварова Галина Николаевна

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Зав.отделением, врач анестезиолог-реаниматолог

Буланов Михаил Александрович

 

врач анестезиолог-реаниматолог

Бурсаев Андриан Геннадьевич

 

врач анестезиолог-реаниматолог

Ардаров Андрей Альбертович

 

врач анестезиолог-реаниматолог

Бочарова Ирина Анатольевна

 

врач анестезиолог-реаниматолог

Климкина Галина Ваасильевна

 

врач педиатр

Сивакова Валентина Николаевна

 

врач анестезиолог-реаниматолог

Зайцев Виктор Егорович

 

врач анестезиолог-реаниматолог

Старцева Елена Юрьевна

 

врач анестезиолог-реаниматолог

Гужа Инга Андреевна

Гнойной хирургии отделение для детей

Зав.отделением, врач детский хирург

Кениг Леон Оттович

 

врач детский хирург

Лиманец Валерий Петрович

 

врач детский хирург

Потапов Олег Александрович

 

врач детский хирург

Ююкин Михаил Валерьевич

 

врач детский хирург

Полтавский Александр Александрович

 

врач детский хирург

Богданов Александр Иванович 

 

врач челюстно-лицевой хирург

Мокроусов Михаил Андреевич

 

Врач – детский хирург

ЛИТАВРИН Сергей Юрьевич

 

Врач- детский хирург 

ПАЛКИНА Наталия Юрьевна

 

Врач- детский хирург 

СМОТРОВА Ольга Юрьевна

Детское онкологическое отделение

Зав.отделением, врач детский онколог

Погорелов Дмитрий Николаевич

 

врач гематолог

Корякина Ирина Викторовна

 

врач гематолог

Ремизова Наталья Евгеньевна

 

врач детский онколог

Семенов Антон Александрович

 

Врач – детский онколог

ДУМАЧЕВА Анастасия Владимировна

Операционный блок

Зав. отделением, врач детский хирург 

Цимбал Сергей Иванович

Отделение анестезиологии-реанимации

 Зав. отделением,врач анестезиолог-реаниматолог

Седых Сергей Викторович

 

врач анестезиолог-реаниматолог

Лихошерст Вячеслав Анатольевич

 

врач анестезиолог-реаниматолог

Бунин Николай Михайлович

 

врач анестезиолог-реаниматолог

Нечаев Александр Иванович

 

врач анестезиолог-реаниматолог

Шагаров Сергей Александрович

 

врач анестезиолог-реаниматолог

Курбатова Анастасия Валерьевна

 

врач анестезиолог-реаниматолог

Исакова Ирина Вениаминовна

 

врач анестезиолог-реаниматолог

Мамедов Рустам Мурадович

Эндоскопическое отделение

Зав.отделением, врач эндоскопист

 Леликов Дмитрий Сергеевич

Приемное отделение

 Зав.отделением, врач педиатр

Иманкулиева Юлия Талетовна

 

врач педиатр

Бабенко Татьяна Владимировна

 

врач педиатр

Лютова Наталья Николаевна

 

врач педиатр

Семенова Ольга Сергеевна

 

врач педиатр

МЕДВЕДЕВА Наталия Александровна

 

врач педиатр

СУХАРЕВА Елена Александровна

Травматологический пункт

 Зав.отделением, врач травматолог-ортопед

Назаров Владимир Афанасьевич

 

врач травматолог-ортопед

Григоров Алексей Анатольевич

 

врач-травматололог-ортопед

Крипак Павел Сергеевич

 

Врач – травматолог- ортопед

Мирошников Владимир Викторович

Отделение лучевой диагностики

Зав. отделением,врач рентгенолог

Баженова Антонина Владимировна

 

врач рентгенолог

Кондратьев Владимир Евгеньевич

 

врач рентгенолог

Плесеинова Ирина Сергеевна 

 

врач рентгенолог

Колесникова Ольга Николаевна

 

врач ультразвуковой диагностики

Калужин Дмитрий Анатольевич

 

Врач – рентгенолог

МИТЯЕВА Ангелина Владимировна

 

Врач – рентгенолог

ТОЛЧЕЕВА Евгения Викторовна

Отделение функциональной диагностики

 Зав.отделением, врач функциональной диагностики

Брюховец Татьяна Викторовна

 

врач функциональной диагностики

Астафьева Неля Владимировна

 

врач функциональной диагностики

Черкашина Нина Владимировна

 

врач функциональной диагностики

Анофриева Наталья Станиславовна

 

врач функциональной диагностики

ПОПОВА Галина Петровна

 

врач функциональной диагностики

ЧЕСНОКОВА Кристина Алексеевна

Физиотерапевтическое отделение

 Зав.отделением, врач физиотерапевт

Казеичева Татьяна Михайловна

             

    

ПОЛИКЛИНИКА

 
 
 

Зав.поликлиникой ,врач гастроэнтеролог

Великодченко Анжела Асефовна

 

врач уролог

Маркина Лариса Викторовна

 
врач нефролог Тюкова Татьяна Анатольевна  

врач детский хирург

Лосихина Ольга Тихоновна

 

врач детский хирург

Погорелова Екатерина Николаевна

 

врач акушер - гинеколог

Маринина Елена Ивановна

 

врач травматолог-ортопед

Моисеева Татьяна Владимировна

 

врач травматолог-ортопед

Скрылева Наталья Дмитриевна

 

врач невролог

Танкова Татьяна Александровна

 

врач невролог

Суринова Натлья Владимировна

 

врач детский кардиолог 

Фролова Светлана Васильевна

 

врач детский кардиолог 

Косинова Анна Николаевна

 

врач детский эндокринолог

Гаврилова Елена Дмитриевна

 

врач аллерголог-иммунолог

Наговицына Галина Васильевна

 

врач аллерголог-иммунолог

Гриценко Любовь Дмитриевна

 

врач офтальмолог

Козлова Ирина Николаевна

 

врач офтальмолог

Мокрушина Наталья Вячеславовна

 

врач сурдолог-оториноларинголог

Качмазова Марина Евгеньевна

 

врач ультразвуковой диагностики

Бочкова Елена Ивановна

 

врач ультразвуковой диагностики

Волкова Ольга Владимировна

 

врач рентгенолог

Кондратьев Владимр Евгеньевич

 

врач невропатолог

Доброскокина Фаина Михайловна

 

врач офтальмолог

Корсунская Ольга Александровна

 

врач педатр

НАСОНОВА Татьяна Петровна

 

врач – детский онколог

ШАМОВА Анастасия Александровна

 

 

 

                      

                                

← НазадВперед →