Меню

материально технический отдел

Сотрудники отдела материально-технического обеспечения

  • Ефремова Галина Михайловна - начальник - отдела материа.-технич.обеспечения
  • Косухин Максим Юрьевич – зам.начальника отдела М.Т.О.
  • Игнатов Александр Юрьевич - зам.начальника отдела       М.Т.О.
  • Скуратов Дмитрий Владимирович - специалист ГО
  • Греханова Яна Владимировна - специалист по охране труда
  • Манакова Марина Ивановна - ведущий инженер
  • Коковина Марина Валерьевна - Ведущий инженер
  • Шевченко Евгения Борисовна - агент по снабжению
  • Карташова Татьяна Николаевна - заведующий центральным складом
  • Шаталов Николай Дмитриевич - плотник
  • Папин Олег Викторович - плотник
  • Ерофеев Алексей Григорьевич - плотник
  • Куцовол Игорь Борисович - плотник
  • Бадулин Александр Николаевич - плотник          
  • Светозаров Андрей Энгельсович - слесарь-сантехник
  • Суворов Иван Владимирович - слесарь-сантехник
  • Машин Игорь Иванович - газосварщик
  • Нагорный Валерий Анатольевич - слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
  • Насонов Валерий Владимирович - слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
  • Символоков Юрий Николаевич - слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
  • Антипова Наталья Михайловна - маляр 4 разряда
  • Асташова Елена Владимировна - маляр
  • Карташова Любовь Александровна - уборщик помещений
  • Дохова Раиса Ивановна - кастелянша 2 разряда
  • Кузнецова Тамара Ивановна - кастелянша 2 разряда
  • Беляева Наталья Леонидовна - кастелянша 2 разряда
  • Коротков Евгений Владимирович - подсобный рабочий
  • Папин Виталий Викторович - подсобный рабочий 2 разряда
  • Куйдин Алексей Георгеевич - подсобный рабочий
  • Короткова Нина Сергеевна - швея
  • Солодова Галина Ивановна - дворник
  • Казанцев Валерий Сергеевич - дворник
  • Коровецкая Ирина Ивановна - дворник
  • Дорофеева Ольга Ивановна - дворник
  • Качурин Сергей Васильевич - слесарь по ремонту технологических установок  
  • Соломонов Валерий Николаевич - слесарь по ремонту технологических установок
  • Терехов Александр Николаевич - слесарь по ремонту технологических установок
  • Бирюков Владимир Васильевич - слесарь по ремонту технологических установок
  • Елфимова Нина Федоровна - лифтер
  • Зыкова Зинаида Семеновна - лифтер
  • Чеботарева Галина Викторовна - лифтер
  • Черешнева Екатерина Филипповна - лифтер
  • Белоусова Людмила Викторовна - лифтер
  • Максимова Татьяна Васильевна - лифтер

Контактный телефон  31-40-55

Часы работы ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8-00 до 16-30.

Государственное учреждение здравоохранения «Областная детская больница».