Меню

Городская акция "Трудовая Слава молодежи города Липецка" проводится на территории города Липецка с целью выявления и поощрения молодых людей, имеющих достижения в трудовой деятельности. Целями акции являются популяризация положительного образа работающей молодежи и формирование мотивации у молодежи к трудоустройству в организации города, выявление социально активных молодых людей, добившихся значительных успехов в трудовой деятельности, поощрение молодых людей, внесших весомый вклад в социально-экономическое развитие города, распространение передового опыта работы молодых людей.

В 2020 году в числе победителей акции "Трудовая Слава молодежи города Липецка" стал наш коллега — врач челюстно-лицевой хирург ГУЗ «Областной детской больницы» г. Липецка Михаил Андреевич Мокроусов.

  uW8EJM0MDM

Врач челюстно-лицевой хирург ГУЗ «Областной детской больницы» г. Липецка Михаил Андреевич Мокроусов.

Nqwo5VaJHbQ

Михаил Андреевич - высококвалифицированный специалист, единственный в Липецкой области детский челюстно-лицевой хирург, не раз выполнявший сложнейшие хирургические вмешательства как при врожденных аномалиях челюстно-лицевой области, так и реконструктивно-пластические операции при дефектах костей лицевого скелета с использованием 3D навигации с применением имплантов и накостных металлоконструкций как после тяжелых травм, так и после хронических воспалительных заболеваний.

Мы искренне поздравляем Михаила Андреевича и желаем ему неиссякаемой энергии и успехов во всех начинаниях!

 

 

 

← НазадВперед →

Государственное учреждение здравоохранения «Областная детская больница».