Меню

ГУЗ «Областная детская больница» информирует: с целью профилактики возникновения локальных очагов инфекции в медицинской организации требуется соблюдение обязательных условий.

  • Областная детская консультативно-диагностическая поликлиника ГУЗ «Областная детская больница» г. Липецка с 09.11.2020 года возобновляет оказание плановой консультативной помощи детскому населению г. Липецка и Липецкой области.
    С 09.11.2020г запись к врачам-специалистам осуществляется только по направлению врача-педиатра, врача общей (семейной) практики, в регистратуре территориальной поликлиники с использованием программы "электронная регистратура" и выдачей распечатанного талона на руки пациенту. Информируем вас, что при направлении пациента на прием к специалистам Областной детской консультативно-диагностической поликлиники ГУЗ «Областной детской больницы» необходимо соблюдать следующие правила:
    Пациент (и лицо его сопровождающее) должен явиться на прием строго ко времени, указанному в талоне. Иметь при себе средства индивидуальной защиты (маску, перчатки), направление установленного образца (форма 057/у-04), с обязательным указанием в направлении диагноза, цели направления на консультацию, данных эпиданамнеза, результатов лабораторных, инструментальных видов обследования.
  • Оказание плановой медицинской помощи в стационаре ГУЗ «Областная детская больница» г. Липецка: 

Обращаем ваше внимание: в отделении гнойной хирургии возобновляется плановая госпитализация с 14.11.2020г., в отделении травматологии и ортопедии и в отделении нейрохирургии — с 15.11.2020г.

  1. плановая госпитализация пациентов осуществляется в назначенную дату и время при наличии направления формы № 057/у-04, выданного медицинской организацией, оказывающей первичную медико-санитарную помощь с указанием благополучия эпидоокружения (в случае госпитализации справка об эпидокружении необходима и для законного представителя ребенка).

2. плановая госпитализация пациентов осуществляется при наличии у пациента ( в случае госпитализации и у законного представителя ребенка) отрицательных результатов анализов на COVID-19 (ПЦР).

Результат анализа на COVID-19 (ПЦР) действителен в течение 7 дней от дня сдачи в лабораторию.

IMG 0269 1

 

 

← НазадВперед →

Государственное учреждение здравоохранения «Областная детская больница».