Меню

От коллектива хирургической службы ГУЗ ОДБ выражается благодарность операционным медицинским сестрам Кривошеевой Алле Владимировне, Яскевич Анне Кирилловне за великолепную работу и высокий профессионализм, высокие человеческие качества- проявленные при сложнейшей операции на позвоночнике у ребенка.

1.04.08

Благодаря четким действиям операционных сестер хирурги точно и что самое главное - своевременно получали "в руки" необходимые в данный момент инструменты. Сложнейшая операция на позвоночнике продолжалась в течении 7 часов, а всего в операционной медсестры провели 10 часов, и все это время выполняли свой нелегкий труд, не на секунду не потеряв концентрации. Слаженность работы хирургической бригады, взаимопонимание во время редкой операции предопределили положительный исход лечения, несмотря на колоссальную моральную и физическую нагрузку. Как следствие- еще одна спасенная жизнь ребенка.

2.04.083.04.08

Труд операционной сестры порой мало заметен и кажется, что операция идет в обычном ритме, все происходит своим чередом, но хирурги знают, что за этим кроется высокий профессионализм и любовь к своей профессии. Спасибо Вам, Алла и Анна!!!

← НазадВперед →

Государственное учреждение здравоохранения «Областная детская больница».