Меню

Отделения

Областная детская консультативно-диагностическая поликлиника

🔴🔴Управление здравоохранения Липецкой области в соответствии с поручением главы администрации Липецкой области И.Г. Артамонова 23 и 25 ноября 2021 года для заместителей главных врачей, курирующих амбулаторно- поликлиническую помощь в государственных медицинских организациях организовало обучение по теме «Фабрика процессов: административных процессов организации государственной власти».

Великодченко 1Великодченко 2

«Фабрика процессов» — это учебная площадка, где практическое обучение принципам и инструментам бережливого производства осуществляется в интерактивном режиме посредством имитации реальных процессов. Благодаря особому формату занятий с использованием специально разработанных кейс-систем, мастер-классов, тренингов и деловых игр погружение в lean-технологии превращается в увлекательную игру, позволяющую массово и в сжатые сроки получить ключевые навыки по применению бережливого производства.
Тренинг «Фабрика процессов» предусматривает комплексный подход обучения: рассмотрение теории и прохождение практической части.

Великодченко 3

Информация

← НазадВперед →

Государственное учреждение здравоохранения «Областная детская больница».