Меню

Отделения

Отделение реанимации и интенсивной терапии

буланов

   Буланов Михаил Александрович-заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии, врач высшей квалификационной категории.

   В 1982 году закончил Астраханский государственный медицинский институт им. А.В Луначарского по специальности «педиатрия»

   В 1991 году окончил ординатуру по анестезиологии –реанимация на базе Воронежской медицинской Академии им. Н.Н Бурденко

   С 2000 по 2002 год пройдена аспирантура на кафедре организации здравоохранения Рязанского государственного медицинского университета им академика И.П. Павлова с защитой и присуждением степени кандидата медицинских наук.

   С 2002 по 2005 год получил второе высшее образование на базе Московского Государственного Гуманитарного Университета с защитой степени магистра экономики.

   Переподготовка по Организации здравоохранения и общественного здоровья на базе Воронежской медицинской Академии им. Н.Н Бурденко 2011 г.

   Переподговка по программе «Управления в сфере здравоохранения», Государственная политика в сфере здравоохранения. Новые механизмы финансирования. Современные технологии управления в здравоохранении, при ФГБО ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» 2012 г.

   Награжден грамотой Министерства здравоохранения РФ «За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю хорошую работу» 2004 г.

   Награжден Дипломом «Оскар здравоохранения» первой степени, в номинации Лучший реаниматолог Липецкой области, «Доктор на работе» 2020 г.

Информация

← НазадВперед →

Государственное учреждение здравоохранения «Областная детская больница».