Меню
Стол справок
Приемный покой (круглосуточно)
Травмпункт
Регистратура поликлиники (с 8.00 до 16.00)
Приемная главного врача
Телефон "горячей" линии
Платные услуги

СВЕДЕНИЯ 

о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг 

в Государственном учреждении здравоохранения «Областная детская больница»

Фамилия Имя Отчество

Занимаемая должность

Наличие квалификационной категории, сертификат, специализация

 

ПОЛИКЛИНИКА

Борисов Владимир Владимирович

Зав. оториноларингологическим отделением   

врач - оториноларинголог

Высшая квалификационная категория

Сертификат 0377180912066 от 07.04.2020г. по специальности «оториноларингология» ФГБОУДПО "РМАПО" МЗРФ

 

Бабенко Татьяна Владимировна

врач - гастроэнтеролог

Без категории

Сертификат 1169242345765 от 24.04.2020г. по специальности «гастроэнтерология» АНО ДПО УКЦ "Ликей"

 

Васенков Сергей Владимирович врач - оториноларинголог

Первая квалификационная категория

Сертификат 116924234868 от 24.04.2020г. по специальности "оториноларингология" АНО ДПО УКЦ "Ликей"

 

Васин Руслан Аликович

Зав.нейрохирургического отделения

врач - нейрохирург 

Главный внештатный нейрохирург Липецкой области

Отличник здравоохранения

Высшая квалификационная категория

Сертификат 0377180716618 от 12.04.2017г. по специальности «нейрохирургия» ФГБОУ ДПО "РМАНПО" Минздрава России

 

Великодченко Анжела Асефовна

Заместитель главного врача по поликлинике

врач-гастроэнтеролог

Высшая квалификационная категория 

Сертификат 0178270032427 от 30.04.2016г. по специальности «гастроэнтерология» СПб ПМА Минздрава России

 

Гаврилова Елена Дмитриевна

врач - детский эндокринолог

Высшая квалификационная категория

Сертификат 0377180425251 от 07.02.2017г. по специальности «детская эндокринология» ФГБОУ ДПО "РМАНПО" Минздрава России

 

Гаршин Андрей Васильевич

врач - травматолог - ортопед

Высшая квалификационная категория

Сертификат 0377180847981 от 20.04.2019г. по специальности «травматология и ортопедия»  ФГБОУ ДПО "РМАНПО"

 

Гриценко Любовь Дмитриевна

врач - аллерголог-иммунолог

Высшая квалификационная категория

Сертификат 0377180840149 от 31.10.2018г. по специальности «аллергология-иммунология» ФГБОУ ДПО "РМАНПО"

 

Демин Сергей Михайлович врач - оториноларинголог

Вторая квалификационная категория

Сертификат 1169242345764 от 24.04.2020г. по специальности "оториноларингология" АНО ДПО УКЦ "Ликей"

 
Зубаиров Магомед Ахмедович врач - оториноларинголог

Высшая квалификационная категория

Сертификат 1169242344869 от 24.04.2020г. по специальности "оториноларингология" АНО ДПО УКЦ "Ликей"                          

 

Зуев Евгений Константинович

врач - травматолог - ортопед

Высшая квалификационная категория

Сертификат 0178270055169 от 01.10.2016г. по специальности «травматология-ортопедия»  ФГБОУВПО Первый Санкт-Петербургский государственный мед.университет им.акад.Павлова

 

Иванова Елена Владимировна

врач - детский эндокринолог

Высшая квалификационная категория

Сертификат 0377060179300 от 23.04.2016г. по специальности «детская эндокринология» ГБОУ ДПО РМАПО

 

Ильина Ксения Сергеевна врач - невролог

Вторая квалификационная категория     

Сертификат 0316180825751 от 25.04.2020г. по специальности "неврология" ФГБОУ ДПО "РМАНПО" МЗРФ 

 

Качмазова Марина Евгеньевна

врач – сурдолог-оториноларинголог

Кандидат медицинских наук

Высшая квалификационная категория

Сертификат 0377180844631 от 16.02.2019г. по специальности «сурдология-оториноларингология» ФГБОУ ДПО "РМАНПО"

 

Князев Николай Сергеевич врач - детский уролог-андролог

Без категории

Сертификат 0177240594762 от 02.06.2017г. по специальности "детская урология-андрология" ФГБОУ ВО "РНИМУ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России

 

Козлова Ирина Николаевна

врач - офтальмолог

Высшая квалификационная категория

Сертификат 0177241304614 от 23.03.2018г. по специальности «офтальмология» ФГБОУ ВО "РНИМУ им. Н.И. Пирогова"

 

Копытина Елена Владимировна

врач -детский эндокринолог

Главный внештатный детский эндокринолог Липецкой области

Кандидат медицинских наук

Высшая квалификационная категория

Сертификат № 0377060169293 от 31.10.2015г. по специальности «детская эндокринология» ГБО УДПО РМАПО

 

Корсунская Ольга Александровна

 

врач – офтальмолог

 

Без категории

Сертификат 0177242041374 от 07.06.2019г. по специальности «офтальмология» ФГБОУ ВПО "РНИМУ им. Н.И. Пирогова"

 

Корякина Ирина Викторовна

врач - гематолог

Главный внештатный гематолог Липецкой области

Высшая квалификационная категория

Сертификат 0177240970589 от 07.04.2017г. по специальности «гематология» ФГБОУ ВО "РНИМУ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России

 

Красников Максим Александрович

врач - нейрохирург

Высшая квалификационная категория

Сертификат 1169242345766 от 24.04.2020г. по специальности «нейрохирургия» АНО ДПО УКЦ "Ликей"

 

Кузьмина Лариса Станиславовна

врач - детский кардиолог

 

 

 

врач-ревматолог

Главный внештатный ревматолог Липецкой области

Высшая квалификационная категория детская кардиология

Сертификат 0178270085363 от 07.04.2018г. по специальности «детская кардиология» ФГБОУ ВО "СПб ГПМУ"

Первая квалификационная категория ревматология

Сертификат 0178270105789 от 26.10.2019г. по специальности «ревматология» "СПб ГПМУ" Минздрава России

 

Лосихина Ольга Тихоновна

врач - детский хирург

Высшая квалификационная категория

Сертификат 1169242345756 от 24.04.2020г. по специальности «детская хирургия» АНО ДПО УКЦ "Ликей"

 

Максименкова Любовь Ивановна

врач - невролог

Отличник здравоохранения

Высшая квалификационная категория

Сертификат № 0177240591272 от 16.03.2016г. по специальности «неврология» ГБУ ВПО РНИМУ им.Пирогова

 

Малкова Наталия Ивановна медицинский психолог ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава "медицинская (клиническая) психология" от 24.06.2011г.  

Маринина Елена Ивановна

врач - акушер-гинеколог

Кандидат медицинских наук

Высшая квалификационная категория

Сертификат 0177040060359 от 14.06.2017г. по специальности «акушерство и гинекология» ФГАОУ ВО ПМГМУ им. И.М. Сеченова

Сертификат 1169242345750 от 24.04.2020г. по специальности "ультразвуковая диагностика" АНО ДПО УКЦ "Ликей"

 

Маркина Лариса Викторовна

врач - детский уролог-андролог

 

 

врач -детский хирург

Высшая квалификационная категория (детская урология-андрология)

Сертификат 0177241712006 от 21.12.2018г. по специальности «детская урология-андрология» ФГБОУ ВО "РНИМУ им. Н.И. Пирогова"

 

Первая квалификационная категория (детская хирургия)

Сертификат 1169242345757 от 24.04.2020г. по специальности "детская хирургия" АНО ДПО УКЦ "Ликей"

 

Моисеева Татьяна Владимировна врач - травматолог-ортопед

Высшая квалификационная категория

Сертификат 0377180847952 от 20.04.2019г. по специальности "травматология и ортопедия" ФГБОУ ДПО "РМАНПО" 

 
Мокроусов Михаил Андреевич врач - челюстно-лицевой хирург

Вторая квалификационная категория

Сертификат 0136180591251 от 29.08.2016г. по специальности "челюстно-лицевая хирургия" ФГБОУ ВПО "ВГМУ им. Н.Н. Бурденко"

 

Мокрушина Наталия Вячеславовна

врач - офтальмолог

Высшая квалификационная категория

Сертификат № 1169242345768 от 24.04.2020г. по специальности «офтальмология» АНО ДПО УКЦ "Ликей"

 

Моренко Анна Анатольевна

врач - гастроэнтеролог

 

врач - нефролог

Без категории

Сертификат 0178270049964 от 30.11.2016г. по специальности «гастроэнтерология» ФГБОУ ВО СПб ГПМИ

Высшая квалификационная категория (нефрология)

Сертификат 0178270104708 от 08.06.019г. по специальности "нефрология" ФГБОУ ВО "СПб ГПМУ"

 

Мячина Татьяна Николаевна

Зав. кардиоревматологическим отделением   

врач - детский кардиолог

Главный внештатный детский кардиолог Липецкой области

врач - ревматолог

Высшая квалификационная категория (детская кардиология)

Сертификат 2178270105474 от 28.09.2019г. по специальности «детская кардиология» ФГБОУ ВО "СПб ГПМУ"

Высшая квалификационная категория (ревматология)

Сертификат 0178270085098 от 03.03.2018г. по специальности «ревматология» ФГБОУ ВО "СПб ГПМУ"

 

Назаров Владимир Афанасьевич

Зав.травматоолгическим пунктом 

врач - травматолог-ортопед 

Отличник здравоохранения

Высшая квалификационная категория

Сертификат 0377180684144 от 15.03.2017г. по специальности «травматология и ортопедия» ФГБОУ ДПО "РМАНП" Минздрава России

 

Насонова Татьяна Петровна врач - педиатр

Без категории

Сертификат 0177040059961 от 13.06.2017г. по специальности "педиатрия" ФГАОУ ВО ПМГМУ им. И.М. Сеченова

 
Нестеренко Оксана Вячеславовна врач - невролог

Вышая квалификационная категория

Сертификат 0177240591276 от 16.03.2016г. по специальности "неврология" ГБОУ ВПО "РНИМУ им. Н.И. Пирогова"

 

Орлова Наталия Ивановна

Зав. нефрологическим отделением

врач - нефролог

Главный внештатный нефролог Липецкой области

Отличник здравоохранения

Высшая квалификационная категория

Сертификат 0178270052040 от 10.06.2017г. по специальности «нефрология» ФГБОУ ВО "СПбПМУ"

 

Панарин  Евгений Владимирович

врач - детский хирург

 

 

врач - детский уролог-андролог

Первая квалификационная категория  (детская хирургия)

Сертификат 0377180845260 от 05.03.2019г. по специальности «детская хирургия» ФГБОУ ДПО "РМАНПО"

Высшая квалификационная категория (детская урология-андрология)

Сертификат 0177240564049 от 30.09.2016г. по специальности «детская урология - андрология» ФГБОУ ВО "РНИМУ им. Н.И. Пирогова" МЗРФ

 

Панова Нина Анатольевна

врач - педиатр

Отличник здравоохранения

Без категории

Сертификат 0177040059929 от 13.06.2017г. по специальности «педиатрия» ФГАОУ ВО ПМГМУ им. И.М. Сеченова

 

Погорелов Дмитрий Николаевич

Зав. детским онкологическим отделением

врач - детский онколог

Главный внештатный детский онколог Липецкой области

Высшая квалификационная категория  

Сертификат 0177241302341 от 17.11.2017г. по специальности «детская онкология» ФГБОУ ВПО "РНИМУ им. Н.И. Пирогова" МЗ РФ

 

Погорелова Екатерина Николаевна

врач – детский хирург

Без категории

Сертификат 0136310065778 от 22.12.2017г. по специальности «детская хирургия» ФГБОУ ВО "ВГМУ им. Н.Н. Бурденко"

 

Полянская Людмила Владимировна

врач – пульмонолог

Главный внештатный пульмонолог Липецкой области

Первая квалификационная категория

Сертификат  0136310066251 от 28.12.2017г. по специальности «пульмонология»  ФГБОУ ВО "ВГМУ им. Н.Н. Бурденко" Минздрава России

 

Порядина Наталия Константиновна

Зав. педиатрическим отделением №2 (грудное отделение)

врач - педиатр

Отличник здравоохранения

Высшая квалификационная категория

Сертификат  0177040087207 от 29.04.2019г. по специальности «педиатрия» ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

 

Пучнина Ольга Николаевна

 врач - гастроэнтеролог

Главный внештатный гастроэнтеролог Липецкой области

Кандидат медицинских наук

Высшая квалификационная категория  

Сертификат № 0178270000640 от 24.04.2015г. по специальности «гастроэнтерология» ФГБОУ ВО СПб ГПМУ

 

Ремизова Наталья Евгеньевна врач - гематолог

Без категории

Сертификат 0277240098991 от 30.12.2016г. по специальности "гематология" ФГБУ "ННП Центр гематологии, онкологии им. Д. Рогачева"

 
Свиридов Павел Николаевич врач - психиатр детский

Вторая квалификационная категория

Сертификат 0136310068787 от 26.06.2018г. по специальности "психиатрия" ФГБОУ ВО "ВГМУ им. Н.Н. Бурденко"

 

Скрылева Наталья Дмитриевна

врач - травматолог-ортопед

Без категории

Сертификат 0377180724598 от 03.07.2017г. по специальности «травматология и ортопедия» ФГБОУ ДПО "РМАНПО"

 

Судейкина Ольга Александровна

Зав.хирургическим отделением плановым

врач - детский хирург

 

 

врач -детский уролог-андролог

Кандидат медицинских наук

Отличник здравоохранения

Высшая квалификационная категория (детская хирургия)

Сертификат 1169242345761 от 24.04.2020г. по специальности «детская хирургия» АНО ДПО УКЦ "Ликей"

Без категории (детский уролог-андролог)

Сертификат 0177241301439 от 29.09.2017г. ФГБОУ ВО "РНИМУ им. Н.И. Пирогова"

 

Сундеева Татьяна Васильевна

Зав.психоневрологическим отделением

врач - невролог

Главный внештатный невролог Липецкой облатси

Высшая квалификационная категория

Сертификат 0177240591287 от 16.03.2016г. ГБОУ ВПО "РНИМУ им. Н.И. Пирогова"

 

Суринова Наталья Владимировна

врач - невролог

Высшая квалификационная категория 

Сертификат 0177240591288 от 16.03.2016г. по специальности «неврология» ГБОУ ВПО РНИМУ им.Пирогова

 

Тюкова Татьяна Анатольевна

врач - нефролог

Без категории

Сертификат 1169242345781 от 24.04.2020г. по специальности «нефрология» АНО ДПО УКЦ "Ликей"

 

Фролова Светлана Васильевна

врач - детский кардиолог

Высшая квалификационная категория

Сертификат 0136310067603 от 26.04.2018г. по специальности «детская кардиология» ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

 

Шамова Анастасия Александровна врач - детский онколог

Без категории

Сертификат 0162241622771 от 13.07.2019г. по специальности "детская онкология" ФГБОУ ВО "РГМУ им. ак. Павлова"

 
Шмаков Павел Юрьевич врач - аллерголог-иммунолог 

Кандидат медицинских наук

Без категории

Сертификат 1178270032072 от 07.02.2020г. по специальности "аллергология-иммунология" АНО ВО "Европейский Университет "Бизнес Треугольник"

 

 
Шмаков Юрий Владимирович

Зав.педиатрическим отделением № 1 (диагностическое боксированное)

врач - педиатр

Кандидат медицинских наук

Высшая квалификационная категория

Сертификат 0164040011932 от 25.05.2019г. по специальности "педиатрия" ФГБОУ ВО "СГМУ им. В.И. Разумовского" 

 
Якунина Алла Станиславовна врач - оториноларинголог

Высшая квалификационная категория

Сертификат 1145270000188 от 20.04.2020г. по специальности "оториноларингология" ООО "НМО-ДПО"

 

Ярлыков Владимир Иннокентьевич

Зав.травматолого-ортопедическим отделением

врач - травматолог-ортопед

Высшая квалификационная категория

Сертификат 0178270070313 от 16.06.2017г. по специальности «травматология и ортопедия» ФГБОУ ВО "С-ЗГМУ им. И.И. Мечникова"

 

Яровая Ирина Владимировна

Зав.детским отделением аллергологии и иммунологии, пульмонологии

врач - аллерголог-иммунолог

Главный внештатный аллерголог-иммунолог Липецкой области

Кандидат медицинских наук

Высшая квалификационная категория

Сертификат 11692423445779 от 24.04.2020г. по специальности «аллергология-иммунология» АНО ДПО УКЦ "Ликей"

 

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Поплюйко Юлия Викторовна

Зав.клинико-диагностическим отделением

врач клинической лабораторной диагностики

Без категории

Сертификат 0178270071377 от 11.10.2017г. по специальности «клиническая лабораторная диагностика» ФГБОУ ВО "С-ЗГМУ им. И.И. Мечникова"

 

Кныш Лидия Ивановна

врач – лаборант

Без категории

Удостоверение 180001329996 от 28.10.2017г. по специальности «клиническая лабораторная диагностика» ФГБОУ ДПО "РМАНПО" Минздрава РФ

 

Кузьмина Татьяна Викторовна

врач - лаборант

Вторая квалификационная категория

Сертификат А № 1225004 от 15.11.2016г. по специальности «клиническая лабораторная диагностика» ООАУ ДПО ЦПО

 

Меркурьева Надежда Владимировна врач клинической лабораторной диагностики

Без категории

Сертификат 0162241620753 от 25.12.2018г. по специальности "клиническая лабораторная диагностика" ФГБОУ ВО "РГМУ им. ак. И.П. Павлова"

 
Наговицына Оксана Викторовна биолог Удостоверение о повышении квалификации  16227-02-7 от 28.04.2016г. по специальности "бактериология" АНО ДПО "Юнитал-М"  
Рубан Татьяна врач клинической лабораторной диагностики

Без категории

Сертификат 0164310269913 от 29.09.2018г. по специальности "клиническая лабораторная диагностика" ФГБОУ ВПО "Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского"

 

Степаненкова Тамара Васильевна

врач- бактериолог

Высшая квалификационная категория

Сертификат 1177040004073 от 28.04.2016г. по специальности «бактериология» АНО ДПО "Юнитал-М"

 

Широбоких Валентина Николаевна

биолог

Высшая квалификационная категория

Удостоверение 643100499037 от 29.09.2018г. по специальности "клиническая лабораторная диагностика" ФГБОУ ВО "СГМУ им. В.И. Разумовского"

 

ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ

Баженова Антонина Владимировна

Заведующая  отделением лучевой диагностики

врач-рентгенолог

врач ультразвуковой диагностики

Высшая квалификационная категория (рентгенология)

Сертификат 0377060180694 от 11.04.2015г. по специальности «рентгенология» ГБОУ ДПО "РМАПО"

Сертификат 1169242345747 от 24.04.2020г. по специальности «ультразвуковая диагностика» АНОДПО УКЦ "Ликей"

 

Бочкова Елена Ивановна

врач ультразвуковой диагностики

Высшая квалификационная категория

Сертификат 1169242345748 от 24.04.2020г. по специальности «ультразвуковая диагностика» АНОДПО УКЦ "Ликей"

 

Васин Руслан Аликович

врач ультразвуковой диагностики

Отличник здравоохранения

без категории

Удостоверение 692411881445 от 24.04.2020г. по специальности «ультразвуковая диагностика» АНО ДПО УКЦ "Ликей"

 

Волкова Ольга Владимировна

врач ультразвуковой диагностики

Вторая квалификационная категория

Сертификат 0136310068244 от 01.06.2018г. по специальности «ультразвуковая диагностика» ФГБОУ ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

 

Калужин Дмитрий Анатольевич

врач ультразвуковой диагностики

Без категории

Сертификат 0136310063250 от 07.06.2017г. по специальности «ультразвуковая диагностика» ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

 

Колесникова Ольга Николаевна

врач-рентгенолог

Высшая квалификационная категория

Сертификат 0377180875004 от 19.12.2018г. по специальности «рентгенология» ФГБУ ДПО "ЦГМА"

 

Кондратьев Владимир Евгеньевич

врач-рентгенолог

Отличник здравоохранения

Высшая квалификационная категория

Сертификат 0377180628178 от 12.04.2017г. по специальности «рентгенология» ФГБУ ДПО "ЦГМА"

 

Красников Максим Александрович

врач ультразвуковой диагностики

Без категории

Сертификат 0377180874373 от 22.11.2018г. по специальности «ультразвуковая диагностика» ФГБУ ДПО "ЦГМА" Управления делами Президента РФ

 

Митяева Ангелина Владимировна

врач - рентгенолог

Без категории

Сертификат 0178190013448 13.08.2019г. по специальности "рентгенология" ФГБОУ ВО "СЗГМУ им. И.И. Мечникова"

 

Пустовалова Ирина Сергеевна

врач – рентгенолог

Вторая квалификационная категория

Сертификат 0377180628195 от 12.04.2017г. по специальности «рентгенология» ФГБУ ДПО "ЦГМА" УДП РФ

 

Толчеева Евгения Викторовна врач - рентгенолог

Без категории

Сертификат 0162241622877 от 13.07.2019г. по специальности "рентгенология" ФГБОУ ВО "РГМУ им. ак. И.П. Павлова"

 

ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Брюховец Татьяна Викторовна

Зав.отделением функциональной диагностики

врач функциональной  диагностики

Кандидат медицинских наук

Высшая квалификационная категория 

Сертификат 0377242031199 от 22.05.2019г. по специальности «функциональная диагностика» ФГБУ ДПО "ЦГМА" управления делами Президента РФ

 

Анофриева Наталья Станиславовна

врач функциональной диагностики

Вторая квалификационная категория

Сертификат № 0136310319128 от 19.03.2019г. по специальности «функциональная диагностика» ФГБОУ  ВО "ВГМУ им. Н.Н. Бурденко"

 

Астафьева Нели Владимировна

врач функциональной диагностики

Высшая квалификационная категория

Сертификат № 0136310066715 от 06.03.2018г. по специальности «функциональная диагностика» ФГБОУ ВО "ВГМА им. Н.Н. Бурденко"

 

Попова Галина Петровна врач функциональной диагностики

Без категории

Сертификат 0136180593906 от 07.03.2017г. по специальности "функциональная диагностика" ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

 
Чеснокова Кристина Алексеевна врач функциональной диагностики

Без категории

Сертификат 1169242345777 от 24.04.2020г. по специальности "функциональная диагностика" АНО ДПО УКЦ "Ликей"

 
Черкашина Нина Владимировна врач функциональной диагностики

Без категории

Сертификат 0377242031242 от 22.05.2019г. по специальности "функциональная диагностика" ФГБУ ДПО "ЦГМА"

 

ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Леликов Дмитрий Сергеевич

Зав. эндоскопическим отделением

врач-эндоскопист

Первая квалификационная категория

Сертификат 0162241620645 от 15.12.2018 по специальности "эндоскопия" ФГБОУ ВО "РГМУ им. ак. И.П. Павлова"

 

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Казеичева Татьяна Михайловна

Заведующая  физиотерапевтическим отделением

врач – физиотерапевт

Кандидат наук

Высшая квалификационная категория

Сертификат 0136180595108 от 02.05.2017г. по специальности «физиотерапия» ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

 

← НазадВперед →