Меню
Стол справок
Приемный покой (круглосуточно)
Травмпункт
Регистратура поликлиники (с 8.00 до 16.00)
Приемная главного врача
Телефон "горячей" линии
Платные услуги

График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг в ГУЗ «Областная детская больница»

Предварительная запись на консультации к специалистам осуществляется по телефону:

                                                     8 (4742) 31-41-02

Прием специалистов: ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА С 14.40 ДО 16.00

                                СУББОТА ,ВОСКРЕСЕНЬЕ :ВЫХОДНОЙ

 

Ф.И.О. специалиста

Занимаемая должность

Квалификационная категория

Дни приема

Акушер-гинеколог

Маринина Елена Ивановна

врач-акушер-гинеколог; Главный внештатный акушер-гинеколог Липецкой области

Кандидат медицинских наук;

Высшая квалификационная категория

вторник; четверг

Аллерголог-иммунолог

Гриценко Любовь Дмитриевна

врач-аллерголог-иммунолог

Высшая квалификационная категория

понедельник-пятница

Наговицына Галина Васильевна

врач-аллерголог-иммунолог

Заслуженный врач РФ;

Отличник здравоохранения;

без категории

понедельник-пятница

Шурупова Наталья Валерьевна

врач-аллерголог-иммунолог

без категории

четверг

Яровая Ирина Владимировна

врач-аллерголог-иммунолог;

Зав. отделением аллергологии и иммунологии, пульмонологии; Главный внештатный аллерголог-иммунолог Липецкой области

Кандидат медицинских наук;

Высшая квалификационная категория

вторник

Гастроэнтеролог

Бабенко Татьяна Владимировна

врач-гастроэнтеролог

без категории

понедельник-пятница

Великодченко Анжела Асефовна

врач-гастроэнтеролог

Высшая квалификационная категория

понедельник-пятница

Моренко Анна Анатольевна

врач-гастроэнтеролог

без категории

понедельник; вторник; четверг

Пучнина Ольга Николаевна

врач-гастроэнтеролог;

Главный внештатный гастроэнтеролог Липецкой области

Кандидат медицинских наук;

Высшая квалификационная категория

вторник

Гематолог

Корякина Ирина Викторовна

врач-гематолог; Главный внештатный гематолог Липецкой области

без категории

понедельник; среда

Ремизова Наталья Евгеньевна

врач-гематолог

без категории

понедельник-пятница

Детский кардиолог

Кузьмина Лариса Станиславовна

врач-детский кардиолог

Высшая квалификационная категория

вторник;

четверг

Мячина Татьяна Николаевна

врач-детский кардиолог;

Зав. кардиоревматологическим отделением;

Главный внештатный детский кардиолог Липецкой области

Высшая квалификационная категория

вторник; среда

Фролова Светлана Владимировна

врач-детский кардиолог

Высшая квалификационная категория

вторник; среда; пятница

Детский онколог

Погорелов Дмитрий Николаевич

врач-детский онколог;

Зав. детским онкологическим отделением;

Главный внештатный детский онколог Липецкой области

Первая квалификационная категория

среда

Семенов Антон Александрович

врач-детский онколог

без категории

понедельник

Шамова Анастасия Александровна

врач-детский онколог

без категории

понедельник-пятница

Детский хирург

Лосихина Ольга Тихоновна

врач-детский хирург

Высшая квалификационная категория

понедельник-пятница

Панарин Евгений Владимирович

врач-детский хирург

Первая квалификационная категория

понедельник

Судейкина Ольга Александровна

врач-детский хирург;

Зав. хирургическим отделением плановым

Отличник здравоохранения;

Кандидат медицинских наук;

Высшая квалификационная категория

понедельник

Детский эндокринолог

Гаврилова Елена Дмитриевна

врач-детский эндокринолог

Высшая квалификационная категория

понедельник-пятница

Иванова Елена Владимировна

врач-детский эндокринолог

Первая квалификационная категория

вторник

Копытина Елена Владимировна

врач-детский эндокринолог; Главный внештатный детский эндокринолог Липецкой области

Кандидат медицинских наук;

Высшая квалификационная категория

вторник

Медицинский психолог

Малкова Наталия Ивановна

медицинский психолог

 

понедельник-пятница

Невролог

Доброскокина Фаина Михайловна

врач-невролог

Отличник здравоохранения;

без категории

понедельник-пятница

Ильина Ксения Сергеевна

врач-невролог

без категории

понедельник; среда; четверг

Максименкова Любовь Ивановна

врач-невролог;

Зав. психоневрологическим отделением

Отличник здравоохранения;

Высшая квалификационная категория

среда

Нестеренко Оксана Вячеславовна

врач-невролог

Высшая квалификационная категория

среда

Сундеева Татьяна Васильевна

врач-невролог;

Главный внештатный невролог Липецкой области

Высшая квалификационная категория

понедельник

Суринова Наталья Владимировна

врач-невролог

Высшая квалификационная категория

понедельник-четверг

Танкова Татьяна Александровна

врач-невролог

без категории

понедельник-пятница

Нейрохирург

Васин Руслан Аликович

врач-нейрохирург;

Главный внештатный нейрохирург Липецкой области

Отличник здравоохранения;

Высшая квалификационная категория

понедельник-пятница

Красников Максим Александрович

врач-нейрохирург

Высшая квалификационная категория

понедельник; среда; пятница

Нефролог

Орлова Наталия Ивановна

врач-нефролог Зав.нефрологическим отделением;

Главный внештатный нефролог Липецкой области

Отличник здравоохранения;

Высшая квалификационная категория

понедельник-пятница

Тюкова Татьяна Анатольевна

врач-нефролог

без категории

понедельник; вторник

Оториноларинголог

Васенков Сергей Владимирович

врач-оториноларинголог

Вторая квалификационная категория

понедельник-пятница

Зайцева Кристина Валерьевна

врач-оториноларинголог

без категории

понедельник-пятница

Зубаиров Магомед Ахмедович

врач-оториноларинголог

Высшая квалификационная категория

понедельник-пятница

Офтальмолог

Мокрушина Наталья Вячеславовна

офтальмолог

Высшая квалификационная категория

понедельник-пятница

Педиатр

Насонова Татьяна Петровна

врач-педиатр

без категории

понедельник-пятница

Панова Нина Анатольевна

врач-педиатр

Высшая квалификационная категория

понедельник-пятница

Порядина Наталия Константиновна

врач-педиатр;

Зав. педиатрического отделения №2 (грудного возраста)

Отличник здравоохранения;

Высшая квалификационная категория

среда

Шмаков Юрий Владимирович

врач-педиатр;

Зав. педиатрического отделения №1

Кандидат медицинских наук;

Высшая квалификационная категория

среда

Психиатр детский

Свиридов Павел Николаевич

врач-психиатр детский

без категории

понедельник-пятница

Пульмонолог

Полянская Людмила Владимировна

врач-пульмонолог;

Главный внештатный пульмонолог Липецкой области

Первая квалификационная категория

понедельник-пятница

Ревматолог

Кузьмина Лариса Станиславовна

врач-ревматолог;

Главный внештатный ревматолог Липецкой области

Первая квалификационная категория

вторник;

четверг

Сурдолог-оториноларинголог

Качмазова Марина Евгеньевна

врач-сурдолог-оториноларинголог

Кандидат медицинских наук;

Высшая квалификационная категория

понедельник-пятница

Травматолог-ортопед

Гаршин Андрей Васильевич

врач-травматолог-ортопед

Высшая квалификационная категория

вторник

Зуев Евгений Константинович

врач-травматолог-ортопед

Высшая квалификационная категория

понедельник

Моисеева Татьяна Владимировна

врач-травматолог-ортопед

без категории

понедельник-пятница

Назаров Владимир Афанасьевич

врач-травматолог-ортопед; Зав. травматологическим пунктом;

Отличник здравоохранения;

Высшая квалификационная категория

вторник; четверг

Пашинцев Александр Александрович

врач-травматолог-ортопед

без категории

среда

Скрылева Наталья Дмитриевна

врач-травматолог-ортопед

без категории

понедельник-пятница

Ярлыков Владимир Иннокентьевич

врач-травматолог-ортопед; Зав. травматологическим отделением;

Высшая квалификационная категория

пятница

Уролог

Маркина Лариса Викторовна

врач-уролог-андролог

Высшая квалификационная категория

понедельник-пятница

Панарин Евгений Владимирович

врач-уролог-андролог

без категории

понедельник

Челюстно-лицевой хирург

Мокроусов Михаил Андреевич

врач-челюстно-лицевой хирург

без категории

вторник; четверг

← НазадВперед →